Приветствую тебя на Фэнтази форуме...

Fantasy - Дорога на Север...

Объявление

Разыскивается:
Андариэль!
Добро пожаловать!

Основные разделы форума:
уже закрытые - Начало Нашего Пути и Вот она, Дорога...
сейчас активные - Летопись Северных Земель.
Простите за слишком однотипные названия, но, думаю, их содержание
не оставит вас равнодушными! Заходите, пишите, участвуйте!
Связаться с администраторами форума можно через личные сообщения или е-mail TrinyT@mail.ru.

Demy Troy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy - Дорога на Север... » Мир вокруг » Чё на чём или что кому? =)


Чё на чём или что кому? =)

Сообщений 1 страница 20 из 96

1

Здрасьте-здрасьте - это опять я! еще не достала... хорошо! =))
Люди, давайте делиться интересными вещицами! Ну, допустим, редкими интересными фильмами... Не, я не предлагаю выкладывать здесь файлы (форум не резиновый), я предлагаю писать то, что вам показалось интересным и рассказывать про него...
Я вот, например, анимэ увлеклась - всем советую Хеллсинг! классная анимэшка! Про вампирчиков... шикарно сделана... а костюмчики времени черно/белых фильмов и великих сыщиков, шикарно переданный дух Англии и различные примочки прибавляют интересности =))

2

Недавно посмотрела фильм "Она мужчина",такая молодежная,романтическая комедия,мне оч понравилось,люблю такие фильмы :)

3

О, пасиб, ресект! =))

4

Если уж возвращаться к анимэ - то есть много хороших вещей (не, ну Евангелион я вам не предлагаю - тяжеленькая вещь...) Школа Убийц (GunslightGirl - по-моему, так...), например! Классная анимэшка! Качество - супер! И много интересных мыслей есть... =))

5

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:6183

6

тэстик вам вот! =))

7

если что, то Школа убийц  - это GunslingerGirl... а так ничего =)

8

а зато мне фильм Она мужчина- не понравился.. он тупо если честно :))
а что понравилось... что я там последнее смотрела?? хз.. вспомню - напишу

9

Если про аниме говорить то вот 2 вещи которые стоит посмотреть: Rurouni Kenshin Remembrance и BERSERK - убивают наповал ^_^

10

а ты дай посмотреть... дастать та негде

11

Неужто у нас аниме трудно достать =) надо просто знать места и быстро бегать.

12

дайте мне Город Грехов посмотреть?! ХОЧУ

13

по телевизору его вроде показывать будут... или уже прошел? =)) кстати, Эшнор, тебе Gunslinger-ов вернули? у меня, лично, уже очередь... ;)

14

дык дааа, показывали по стс - но мы в это времяя смотрели лигу выдающихся джен....
:) кароче вот я и просмотрела....
а вообще люди, анимэшники :) у меня есть японская музыка - знаете, даже я заценила, певец такой - Гакт )
*кому удобнее Gackt*
знаете, очень даже впечатляет... он у них красавчиком считается... короче кто хочет посмотреть или послушать... )))
пзы: лен, а тут низя файлы выкладывать, да?

15

Можно, но учти - форум не резиновый, а за размер лишний уходить будет из моих кровных... =)

16

Тааак... Хранители, щя я вам устрою веселую жизнь.... тока остальным путникам не говорите =))  :big_boss:

17

оо, круто, значит расскажи как это сделать :) я так пару маленьких картиночек - мало ли кому интересно будет

18

ээ.. что за еселая жизнь? мне и так не скучно как бы.. а я еще хранитель? а хранитель чего, простите? а меня ктонить слышит?.. аааааа

19

да я и сам не в теме=) это сюрприз походу=)

20

Походу вы попали, а картинки вставлять кнопкой с самого права -->


Вы здесь » Fantasy - Дорога на Север... » Мир вокруг » Чё на чём или что кому? =)