Приветствую тебя на Фэнтази форуме...

Fantasy - Дорога на Север...

Объявление

Разыскивается:
Андариэль!
Добро пожаловать!

Основные разделы форума:
уже закрытые - Начало Нашего Пути и Вот она, Дорога...
сейчас активные - Летопись Северных Земель.
Простите за слишком однотипные названия, но, думаю, их содержание
не оставит вас равнодушными! Заходите, пишите, участвуйте!
Связаться с администраторами форума можно через личные сообщения или е-mail TrinyT@mail.ru.

Demy Troy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy - Дорога на Север... » Мир вокруг » Чё на чём или что кому? =)


Чё на чём или что кому? =)

Сообщений 41 страница 60 из 96

41

А теперь по теме - ку-ку всем испанцам - знаю, ты многое неодобряешь но мы вот тут слегка фолком увлеклись - вот, послушай-ка =) может, понравится (кстати, это и Зубы касается, хватит всякую гопоту слушать  ^_^  )http://www.mp3shek.net/download.php?id= … _sever.mp3

42

это ты чего лена там за ссылку дала? что за музыка? мне хоть скажи.. а по пальцам - ты мне итак сегодня дала! опять не сгибаются два!

43

Demy написал(а):

А теперь по теме - ку-ку всем испанцам - знаю, ты многое неодобряешь но мы вот тут слегка фолком увлеклись - вот, послушай-ка  может, понравится (кстати, это и Зубы касается, хватит всякую гопоту слушать    )http://www.mp3shek.net/download.php?id= … _sever.mp3

Slipknot это ню-метал, а бфмв ваще эмо ^_^ Гопота это не к нам  :rolleyes:
2 Лайнес: это - мельница - на север

44

как же тяжело в наше время людям с несгибающимися пальцами... Лайнес, как я тя понимаю

45

=)) еще один наш! теперь тоже без пальцев ходит - мораль - деритесь с Асаки - он не по пальцам, а по коленям и лицу бьет! =))

46

даа! бейтесь с серегой! пальцы болеть не будут... потому что ты о них просто не вспомнишь на фоне всего остального! :))) колени, все что ниже и выше, правое бедро, пальцы, плечи, кисти рук.... и еще потом мышцы на правой руке - от того что мечом постоянно машешь...
:))

Zuba написал(а):

2 Лайнес: это - мельница - на север

пасиб :)

47

эх, щас бы отдохнуть с месяцочек от всей этой учёбы... задолбало!!!

48

Да уж... Алгебру, матану, логику и иже с ними забыть нафиг и поваляться где-нить... тока боюсь, последствия будут соответствующими...

49

Zuba написал(а):

Slipknot это ню-метал, а бфмв ваще эмо  Гопота это не к нам

поддерживаю...
кстати лучшего анимэ чем Призрак В Доспехах и Фантастические Дни еще не видела....
а фильм Реквием По Мечте классный....
кстати,люди(?)кто еще какую музыку слушает??

50

Я: гр. ПИЛОТ, гр. Мельница, гр. Эпидемия, гр.Ария(старая)... Ну вот вроде и всё... остальное как-то не очень или не всё...

51

поддерживаю.... еще туда плюсом - Тэм Гринхил и все Наше Радио =)

52

Мельница, Калинов Мост - мой выбор

53

:D Круто! все наши =) А на НАШЕСТВИИ кто-нибудь бывал?

54

Хотел этим летом сьездить, но както неполучилось (

55

я бы была..только расстояние непреодолимое....
слушаю:Эпидемию(ну куда ж без нее..лично я не выживу..),Пилот,Ария,Агата Кристи,Камелот,Эния,Мельница,Nightwish,slipknot,lacrimosa,кино....ну еще там готика,панк-рок,псевдоготика по мелочи....))))

56

Далеко? а вы простите мадам откуда?

57

мы не мадам....мы мадемуазель....а живу я ,пардон, во Владивостоке....в этом есть свои плюсы и минусы..и я конечно извиняюсь..но тигра на твоей аве хочется прихлопнуть тапочкой....а вообще прикольно...

58

Владивосток оО, моя хочет в Японию :)

59

моя в Японии была)))у нас кстати +5 :P

60

Грррррр!!! а мы тут мёрзним!!! -15


Вы здесь » Fantasy - Дорога на Север... » Мир вокруг » Чё на чём или что кому? =)