Приветствую тебя на Фэнтази форуме...

Fantasy - Дорога на Север...

Объявление

Разыскивается:
Андариэль!
Добро пожаловать!

Основные разделы форума:
уже закрытые - Начало Нашего Пути и Вот она, Дорога...
сейчас активные - Летопись Северных Земель.
Простите за слишком однотипные названия, но, думаю, их содержание
не оставит вас равнодушными! Заходите, пишите, участвуйте!
Связаться с администраторами форума можно через личные сообщения или е-mail TrinyT@mail.ru.

Demy Troy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy - Дорога на Север... » Мир вокруг » Чё на чём или что кому? =)


Чё на чём или что кому? =)

Сообщений 61 страница 80 из 96

61

хе-хе))ну я вообще то-тоже мерзну...у нас ролевая игра тут,и при +5 ее проводить не шибко радостно....

62

Андариэль написал(а):

моя в Японии была)))у нас кстати +5 :P

моя обзавидовался  )))

63

а у нас будто этих игр нет? у мя до сих пор синяк под ногтем не прошел

64

Андариэль написал(а):

у нас ролевая игра тут,и при +5 ее проводить не шибко радостно....

ААА вот "моя обзавидовалась" - это точно!!!! я тоже хочу - а у меня сплошной матан, матрицы, и т.п. ... А наши сейчас тоже играют...

65

вы просто наши полегоны не видели...Правда скоро техногенка будет..будем город на уши ставить...

у мя до сих пор синяк под ногтем не прошел

а мне чуть колено щитом не сломали...ужасть...представила,каково тем,кто историческим моделированием занимается - ужаснулась еще больше...

66

Колено щитом - это мощно... =) но по мелочи и я отличилась - отбила Лайнес все пальцы! =) не, я конечно не специально... Но нефиг обижать маленькую девочку! =) (кстати, я даже не помню - из-за чего мы там с ней подрались) =))

67

Временно писать не смогу... вдохновения нет - депресняк ,ибо родители придираются к каждому шагу и доводят всегда сбившись в кучку и нападая сразу вдвоём до скандала... Прошу простить меня, уважаемые.

68

А кто смотрел Алхимика? Всем советую выделить на него свои драгоценные часы жизни - вещь стоящая!!!! FullMetal Alchemist - весчь!
Эшнор, пиши свои отклики...

69

гыгы после этого аниме я и решил побыть тут алхимиком ). А кто смотрел FMA Conqueror Of Shamballa? вроде так пишется -  самый концовый конец =) Как оно вам?
И вобще могу много чего насоветовать из Аниме тк много чего есть, и смотрел =)

И еще есть среди здесь обитающих поклонники творчества г-на Терри Пратчетта ? Просто скачал недавно из сети 1ю серию фильма по его произведению "Санта-Хрякус" - ничего так забавненько )

70

мы еще этого алхимика не досмотрели - сессия, блин... а когда ж ты, чудо алхимическое, отпишешь в Летопись???

71

досмотрели... супер! всем советую FMA! скоро полнометражку смотреть бум...

72

Посмотрев полнометражку я разочаровался 8(

73

хммм... жаль... ну все равно - посмотрим...

74

Честно говоря мне больше повезло с родителями, а точнее с отцом - он меня больше любит чем мама, наверно поэтому мне удается избегать таких наказаний, хотя шнура от компа или денег иногда тоже лишаюсь. Мне никто никогда никто не говорил что я сам виноват. Отец говорили - "Жизнь несправедлива, смирись с этим." Ну мать я не слушаю ^_^, обычно она говорит примерно то что ты написал. Скорее я сам дошел до того что во всем надо винить себя - довольно выгодная позиция для самосовершенствования. Все люди и правда сволочи, в большей или меньшей степени. Ты только не вешайся, а то конец грустный  ;)

75

А ктонибудь смотрел ИКС ( X ) или Альянс Серокрылых
Евангелион супер последние серии 3 конешно полный деприсняк (убиться хочется ) но последние минут 5 всё меняет жить ( и желание жить возвращается )

76

А ктонибудь смотрел ИКС ( X ) или Альянс Серокрылых
Евангелион супер последние серии 3 конешно полный деприсняк (убиться хочется ) но последние минут 5 всё меняет  ( и желание жить возвращается )

77

=) аха - Ева - та еще штучка.. =) потом еще неделю жизнь переосмысливаешь...

78

Ктонибудь смотрел Фантом бугибоп
Смотреть или нет

79

Несмотри, имхо - муть еще та )

80

А как на счёт Макрос зеро
или THE GUYVER
или Макрос плюс
или же Эскафлон
Как думаете нужно ли смотреть чтонибудь из этого


Вы здесь » Fantasy - Дорога на Север... » Мир вокруг » Чё на чём или что кому? =)