Приветствую тебя на Фэнтази форуме...

Fantasy - Дорога на Север...

Объявление

Разыскивается:
Андариэль!
Добро пожаловать!

Основные разделы форума:
уже закрытые - Начало Нашего Пути и Вот она, Дорога...
сейчас активные - Летопись Северных Земель.
Простите за слишком однотипные названия, но, думаю, их содержание
не оставит вас равнодушными! Заходите, пишите, участвуйте!
Связаться с администраторами форума можно через личные сообщения или е-mail TrinyT@mail.ru.

Demy Troy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy - Дорога на Север... » Мир вокруг » Зал Хранителей


Зал Хранителей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эта тема предназначена для наших верных и, местами, милых Хранителей... Здесь они должны (я не буду пояснять значение этого слова ) писать свои объявления, развлекать вас... и даже иногда пожаловаться на что-либо...
Нет, я не наглею - просто хочу вас всех расшевелить... да и настроение хорошее...
ЗЫ: стиль речи - книжный... описания не обязательны...

2

По середине зала висел странный предмет... Хотя сказать, что он висел было трудно, скорее зависал. Каждый кто решался прикоснуться к нему на мгновение терял связь с этим миром. Это был проводник в мир мыслей. И именно этот проводник, коих в мире сотни, а то и тысячи, выполнял в этом зале отнюдь не малую функцию. Он как бы призывал людей быть внимательней к своим действиям, следить за тем что их окружает ,и тем самым не создавать проблем ни себе, ни своим близким.

3

Внезапно перед наблюдателями возник шар молний, который ранил каждого, кто не покажет своего уважения к остальным присутствующим в этой комнате. Он не допускал даже ругань, которую люди не могли обосновать. Бессмыслица тоже каралась.

4

:dontknow:


Вы здесь » Fantasy - Дорога на Север... » Мир вокруг » Зал Хранителей