Приветствую тебя на Фэнтази форуме...

Fantasy - Дорога на Север...

Объявление

Разыскивается:
Андариэль!
Добро пожаловать!

Основные разделы форума:
уже закрытые - Начало Нашего Пути и Вот она, Дорога...
сейчас активные - Летопись Северных Земель.
Простите за слишком однотипные названия, но, думаю, их содержание
не оставит вас равнодушными! Заходите, пишите, участвуйте!
Связаться с администраторами форума можно через личные сообщения или е-mail TrinyT@mail.ru.

Demy Troy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy - Дорога на Север... » Мир вокруг » А я против!


А я против!

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Мне просто интересно ваше мнение, и раз уж мы в теме "Мир вокруг", так уж и говорим об этом...

Я вот, например, против того, чтобы сейчас было холодно, чтобы за инет приходилось платить, и мого... Против того, чтобы гадили в подъездах, люди не замечали друг друга (аналогично с неуважали) и били палкой по лицу... (Лайнес, в этом месте - промолчи...) и чтобы по мат.ан-у задавали так многа заданий =))

И вы пишите своё... даже если в этом списке я... =)

2

хех, ну в том месте я промолчала, честно :)
я против того, чтобы моя любимая очаровательная и замечательная Деми отбила мне всю руку.. :) мне конечно не жалко, честно, просто она так стремно ноет, болит, и фактически ее лучше не задевать вообще, а если подумать что это моя Правая рука... хех, ладно не буду ныть ))) ты и сама все знаешь
я против.. знаешь так подумала, что здесь можно пичать очень долго, поэтому как появится нечно существенное - чиркну обязательно

3

Да что такое матанализ? Вот инфотек это жесть! Врагу такого не пожелаешь! :mad:

4

Нееее, матанал, это что-то с чем-то... хатя не знаю, может дальше будет жоще... А я против тово, чтобы наши девочки ходили в лес для того чтобы побить друг друга палками. Я понимаю, там интересно, но зачем до травматизма доходить? побились бы подушками - это веселе и безболезнее!!! АУ-У!!! Одумайтесь!

5

Мы просто сгущаем краски - все супер! мы живы, а Рагу повесить на сосне... (Лайнес, не надо тока ногами меня запинывать) =)) а мы и в реальной жизни друг друга калечим, так пусть хоть с идеей калечить будем =))

6

А я против того, чтобы Рагу трогали! :) подумаешь побил один раз, он все равно человек хороший :)
(вот только сейчас не надо мне обратно говорить - не поверю :)
И в лесу действительно классно, очень весело и здорово, правда Деми? ;)
и я буду туда ходить.. катати, я ж у травматолога была - сказали что палец почти в порядке- перелома нет, и трещины тоже.. вот тока мышцы с одной стороны растянулись, а с другой - нет, вот он поэтому такой прикольно-кривой стал :) а вообще посоветовали к хирургу.. :)
завтра и пойду.
а ленка.. ну она ж меня не спецально калечит.. я ж понимаю... хотя и одобряю этого ))) если б не палец - все вооще круто было бы.
а еще я против того, что у Деми меча нет!" слушай, радость моя, покупаем черенки от лопаты - нам Андрей сделает все, ок? не хочу просто одна с ним ходить.. и трениться нормально сможем, ок? подумай!

7

гы

8

Вы губернатора спасите и будут вам мечи)))

9

да.. и трениться тоже губернаторским да? :)
нет.. нам настоящие надо...

10

Тренироваться черенками лопатными на губернаторе!!! =) лады, будут черенки!

11

И ваще, че за флуд в теме! а ну по теме писать!!! всем! >=)))

12

а черенки - это между прочит тоже по теме!
эм.. а кстати тема то какая?

13

Тема ,для скалеротиков, "А я против..."  Ты так против черенков? чем они тебе так помешали? Черенки - это ваще темаааааа !! =)  А если честно, то я ещё против флуда! Лайнэс! ты модератор! РАЗБИРАЙСЯ!!!!!!!

14

Накипело! Надоело!!! ПОЧЕМУ!!! Почему никто не пишет на форуме!!! активными остаёмся только я и Деми?!!

15

*Зуба спит до выходных*

16

господи! Доколе будут люди из дерева клины делать? В 1998 году в Ижевске была мания на дерево, но этоо ведь от того, чтоо другого материала не знали где достать! А сейчас - пожалуйсто! Склько угодно! Дюраль, Текстолит, Сталь - все для вас.
Нужны адреса мастеров - будут!

17

да-да, я уже говорила с Гурвиным насчет.... все будет, не сразу но будет...

18

Доколе-доколе.... пока денег конкретно нет - довольствуемся деревом....

19

хехе, кто-то вообще перестал ходить... пока еще....

20

По теме: А я против сессии в самый разгар личной жизни! =)


Вы здесь » Fantasy - Дорога на Север... » Мир вокруг » А я против!